Directorio

Directivos y administrativos

Camilo Camargo

Camilo Camargo

Rectoría

Rector

Ext: 107

ccamargo@nogales.edu.co

Patricia Valenzuela

Patricia Valenzuela

Dirección Académica

Directora

Ext: 122

pvalenzuela@nogales.edu.co

Alex Sarria

Alex Sarria

Departamento de Desarrollo Profesional

Director DDP

Ext: 146

asarria@nogales.edu.co

Andrea Robledo

Andrea Robledo

Gerencia Administrativa y Financiera

Gerente

Ext: 103

administracion@nogales.edu.co

Natalia Pardo

Natalia Pardo

Preescolar

Directora

Ext: 105

npardo@nogales.edu.co

Paula Castillo

Paula Castillo

Primaria

Directora

Ext: 146

asarria@nogales.edu.co

Jayanth Subramanian

Jayanth Subramanian

Básica

Director

Ext: 127

jsubramanian@nogales.edu.co

Manuel Romero

Manuel Romero

Semestralizado

Director

Ext: 148

mromero@nogales.edu.co

Maria Mercedes Casas

Maria Mercedes Casas

FINES

Directora

Ext: 104

mcasas@nogales.edu.co

Diana Behar

Diana Behar

Oientación Profesional y Programas Internacionales

Directora

Ext: 224

dbehar@nogales.edu.co

Zulma Ladino

Zulma Ladino

Secretaría Académica

Secretaria Académica

Ext: 223

zladino@nogales.edu.co

María Valenzuela

María Valenzuela

Oficina de Desarrollo

Coordinadora

Ext: 151

mvalenzuela@nogales.edu.co

Vanessa Buitrago

Vanessa Buitrago

Admisiones

Coordinadora

Ext: 124

admisiones@nogales.edu.co

Annie Struss

Annie Struss

Enfermería

Enfermera

Ext: 114

astruss@nogales.edu.co

Carlos Santacruz

Carlos Santacruz

Tecnología

Director

Ext: 184

csantacruz@nogales.edu.co

Lida Moreno

Lida Moreno

Librería

Coordinadora

Ext: 161

coord_libreria@nogales.edu.co

Política de tratamiento de información | Todos los derechos reservados 2018